ЖАЛОБА ИГРОКА N a s i c
Информация
Ник: N a s i c
Причина: Обход Наказания
Статус: Не разбанен
Сервер: [LM] Легендарный побег
Игрок: deadinside
Дата создания: 1 июня 2026 г, 22:44
Рассмотрел: whlvwlxtbn
Комментарий игрока
Играл никого не трогал, не провоцировал, решил до меня докопаться управляющий которого я не знаю и никогда раньше не встречал(фанат наверное) и предупредил якобы я пытаюсь обойти наказание и выдали бан за якобы обход наказания, не понимаю о чём речь, мут у меня был онли на чат(который чрезмерно завышен) я в теории мог говорить в войс если бы мне дали голос, и менял ники что вроде ничем не запрещенно, за что душка нового игрока на сервере не понимаю как мне новому игроку начать играть у вас на сервере... ((
в конце демки момент бана
Демо
Операции
Оставить комментарий