Ник: ZhinkinLev[OM][OM]
Причина: Неадекват отбор граба
Статус: Разбанен
Сервер: [LM] Легендарный побег
Игрок: zalupa
Дата создания: 12 июня 2026 г, 01:49
Рассмотрел: whlvwlxtbn
Во-первых, отбор граба, уменя даже такой функции нет. Во-вторых, не вижу в списке забаненных игрока под ником , так как изначально весь срач начинался с ним, что он, что я оба орали в микро и позволяли себе оскорблять друг друга. Админ, что дал мне бан, это олицетворение непотизма. Началось все с того, что я увидел нарушение, как зек летит в нычку с оружием на хуке, за что я его убил грабом и с него выпало оружие, которое я подобрал, вышеупомянутый приказал его выкинуть, что я сделал, но он этого не увидел и фрикильнул меня, говоря что оно у меня было, на что в ответ я попросил свое фд и 100$, он мне отказал. Спустя время он продолжил срач, и начал меня фридамажить, хотя его приказ на тот момент я выполнил, за что я позволил себе убить его через Гопаря, так как админ находившийся на тот момент на сервере, бездействовал. И, к слову о непотизме, друг админа, который мне дал бан, позже подтвердил, что он действительно меня фрикильнул, и на демке, которую он кидал, вероятнее всего, это есть, но ни предупреждения, ничего после этого не последовало, наказание понес только я.