Владелец
Рейтинг: 1617
Сообщений: 82
Спасибок: 307
Обновления
Добавлены зоны, в них игроки получают разные эффекты, которые настроил начальник.
Добавлено в голодки 2.0, чтобы зона рандомно ставилась на карте, но при этом было заранее видно где она будет.
Добавил в голодки 2.0 принудительное уменьшение зоны, чтобы ускорять игру.
Добавил сохранение скрытия шапок, отключения звуков мемов, отключения звуков флая и хука.
Обновил кланы, переделал слоты, а то слишком много было. Теперь по старту 10, +1 слот за +1 уровень, +5 за вкачку в магазине.
Добавлены ежедневных квестов + еженедельных.
Топ теперь идет сортировкой по лвл клана.
Пополнение казны клана, больше не дает опыт.

Сверху это я когда плагин не скомпилировался
Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я
Мой тг - https://t.me/nevercr7
Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev
Владелец
Рейтинг: 1617
Сообщений: 82
Спасибок: 307
Фиксы
Призраки больше не могут использовать кнопки в целом (стоит запрет на уровне +use)
Призраки больше не могут использовать лого (стоит блок impulse 201)

Сверху это я когда плагин не скомпилировался
Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я
Мой тг - https://t.me/nevercr7
Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev
Владелец
Рейтинг: 1617
Сообщений: 82
Спасибок: 307
Обновления
Баланс изменен на 1к4
Добавлен граб начальнику (бесплатно) (но без меню)
Фиксы
Фикс краша сервера

Сверху это я когда плагин не скомпилировался
Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я
Мой тг - https://t.me/nevercr7
Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev
Владелец
Рейтинг: 1617
Сообщений: 82
Спасибок: 307
Обновления
Добавлен новый тип мячика на тест(в плане пока что на основном сервере но тестировать), потом буду фиксить что у него не работает.

Сверху это я когда плагин не скомпилировался
Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я
Мой тг - https://t.me/nevercr7
Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev
Владелец
Рейтинг: 1617
Сообщений: 82
Спасибок: 307
Обновления
Новый пеинт. В меню начальника, дополнительно, на 8 сделан пункт выбора типа маркера (спрайт/бим).
В меню мячика (минигры 7 пункт), добавлен смертельный мячик. При попадании по зеку, он умирает
В меню личного кабинета, добавлен пункт настройка чата. Можно выключать различные мешающие префиксы.
В меню гопаря убран пункт "двойной прыжок". За место него, сделано "мультипрыжок". В нем можно устанавливать кол-во прыжков и выдавать это.
Фиксы
Рес у гопаря: при респавне призраков, гопарь их не респавнил. Поправил.
После смерти, держателя мячика, и подборе его, багалось, не давало пинать и в целом ломалось. Пофиксил
Баг с гравитацией у гопаря. Пофиксил, ставится корректно

Сверху это я когда плагин не скомпилировался
Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я
Мой тг - https://t.me/nevercr7
Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev
Владелец
Рейтинг: 1617
Сообщений: 82
Спасибок: 307
фиксы
Пофикшен абуз денег, который делали с помощью прив (вот вам вроде кроешь все возможные абузы и все-равно же надо, так еще и с привой)

Сверху это я когда плагин не скомпилировался
Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я
Мой тг - https://t.me/nevercr7
Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev
Владелец
Рейтинг: 1617
Сообщений: 82
Спасибок: 307
Обновления
Был проведен вайп (кланы, деньги, звуки смерти и надпись смерти);
При снятии преимуществ, они больше не снимаются у фд/розыск;
3 лицо была сменена камера, не должно больше багать;
В меню фд добавлен пункт "Мячик для фд";
В меню выдачи оружия у начальника, сделана как у Гопаря;
Хук сделан платным, но работает бесплатно, когда нет кт;
Изменены сообщения от казино, чтобы не было спама в чате;
semiclip: добавлена возможность делать подсадки, делать проходку только для кт, делать командную проходку (при делении на цвета);
В меню начальника добавлена кнопка "Розыск" для снятия/выдачи розыска;
Если только 1 кт, то нет кд на взятие начальника;
Дуэли: Добавлены новые оружия, честно/нечестно, добавлен выбор опыта, если игрок не выбрал ничего (не успел), то дает 10$;
Добавлен варнинг в чате, кто нажал на кнопку;
Доделана меню спонсора;
Ускорено открытие/закрытие клеток, чтобы не выбегали.
Фиксы
Починена кодировка банов;
Фикс переполнения бимов зоны;
Фикс выдачи преимуществ в зоне;
Фикс пропадания свечения если далеко;
Уменьшен радиус поиска начальных клеток (ломало кнопку на kakao);
Сделан синхрон всех преимуществ (магазин/привы/граб). Если взял в магазе, или в приве, то они будут показываться что они уже взяты в любой из меню;
Фикс веб панели (500 ошибка);
Фикс взлома клана;
Пофикшены выдача фд от дуэли;
Пофикшен рес админа спектатора;
Пофикшен перезаход на сервер, теперь кол-во бунтов не сбрасывается, если перезайти;
Муты выданные из меню билл-гейтс раньше нужно было перезайти, чтобы убралось. Теперь все работает корректно по таймеру;
Фикс мультипрыжка в дуэлях. Теперь сбрасывает;
Убран дебаг выдачи оружия в меню гопаря;
Фикс реса спектатора в меню гопаря;
Переименовано ослепить на "флешка";
Фикс выдачи гравы 1.0+ у гопаря, теперь все корректно;
Сброс дд/уменьшения урона пофикшен. Все сбрасывает корректно.

Сверху это я когда плагин не скомпилировался
Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я
Мой тг - https://t.me/nevercr7
Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev