ФОРУМ
Назад
Обновления на сервере Легендарный побег
never

Владелец


Рейтинг: 1617


Сообщений: 82


Спасибок: 307

Обновления


Добавлены зоны, в них игроки получают разные эффекты, которые настроил начальник.

Добавлено в голодки 2.0, чтобы зона рандомно ставилась на карте, но при этом было заранее видно где она будет.

Добавил в голодки 2.0 принудительное уменьшение зоны, чтобы ускорять игру.

Добавил сохранение скрытия шапок, отключения звуков мемов, отключения звуков флая и хука.

Обновил кланы, переделал слоты, а то слишком много было. Теперь по старту 10, +1 слот за +1 уровень, +5 за вкачку в магазине.

Добавлены ежедневных квестов + еженедельных.

Топ теперь идет сортировкой по лвл клана.

Пополнение казны клана, больше не дает опыт.

Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Мой тг - https://t.me/nevercr7

Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev

 

Спасибо сказали: Aeselles, Markeloff, Mult1varka, Lerka, Agnes, test
never

Владелец


Рейтинг: 1617


Сообщений: 82


Спасибок: 307

Фиксы


Призраки больше не могут использовать кнопки в целом (стоит запрет на уровне +use)

Призраки больше не могут использовать лого (стоит блок impulse 201)

Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Мой тг - https://t.me/nevercr7

Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev

 

Спасибо сказали: Agnes, Кумыс, test, Markeloff, Aeselles
never

Владелец


Рейтинг: 1617


Сообщений: 82


Спасибок: 307

Обновления


Баланс изменен на 1к4

Добавлен граб начальнику (бесплатно) (но без меню)

Фиксы


Фикс краша сервера

Отредактировал: never, 16 мая 2026 г, 08:07

Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Мой тг - https://t.me/nevercr7

Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev

 

Спасибо сказали: Markeloff, Aeselles
never

Владелец


Рейтинг: 1617


Сообщений: 82


Спасибок: 307

Обновления


Добавлен новый тип мячика на тест(в плане пока что на основном сервере но тестировать), потом буду фиксить что у него не работает.

Отредактировал: never, 24 мая 2026 г, 03:02

Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Мой тг - https://t.me/nevercr7

Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev

 

Спасибо сказали: Agnes, DoMoBa9I, Aeselles
never

Владелец


Рейтинг: 1617


Сообщений: 82


Спасибок: 307

Обновления


Новый пеинт. В меню начальника, дополнительно, на 8 сделан пункт выбора типа маркера (спрайт/бим).

В меню мячика (минигры 7 пункт), добавлен смертельный мячик. При попадании по зеку, он умирает

В меню личного кабинета, добавлен пункт настройка чата. Можно выключать различные мешающие префиксы.

В меню гопаря убран пункт "двойной прыжок". За место него, сделано "мультипрыжок". В нем можно устанавливать кол-во прыжков и выдавать это.

Фиксы


Рес у гопаря: при респавне призраков, гопарь их не респавнил. Поправил.

После смерти, держателя мячика, и подборе его, багалось, не давало пинать и в целом ломалось. Пофиксил

Баг с гравитацией у гопаря. Пофиксил, ставится корректно

Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Мой тг - https://t.me/nevercr7

Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev

 

Спасибо сказали: Agnes, MosGaz, DoMoBa9I
never

Владелец


Рейтинг: 1617


Сообщений: 82


Спасибок: 307

фиксы


Пофикшен абуз денег, который делали с помощью прив (вот вам вроде кроешь все возможные абузы и все-равно же надо, так еще и с привой)

Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Мой тг - https://t.me/nevercr7

Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev

 

never

Владелец


Рейтинг: 1617


Сообщений: 82


Спасибок: 307

Обновления


Был проведен вайп (кланы, деньги, звуки смерти и надпись смерти);

При снятии преимуществ, они больше не снимаются у фд/розыск;

3 лицо была сменена камера, не должно больше багать;

В меню фд добавлен пункт "Мячик для фд";

В меню выдачи оружия у начальника, сделана как у Гопаря;

Хук сделан платным, но работает бесплатно, когда нет кт;

Изменены сообщения от казино, чтобы не было спама в чате;

semiclip: добавлена возможность делать подсадки, делать проходку только для кт, делать командную проходку (при делении на цвета);

В меню начальника добавлена кнопка "Розыск" для снятия/выдачи розыска;

Если только 1 кт, то нет кд на взятие начальника;

Дуэли: Добавлены новые оружия, честно/нечестно, добавлен выбор опыта, если игрок не выбрал ничего (не успел), то дает 10$;

Добавлен варнинг в чате, кто нажал на кнопку;

Доделана меню спонсора;

Ускорено открытие/закрытие клеток, чтобы не выбегали.

Фиксы


Починена кодировка банов;

Фикс переполнения бимов зоны;

Фикс выдачи преимуществ в зоне;

Фикс пропадания свечения если далеко;

Уменьшен радиус поиска начальных клеток (ломало кнопку на kakao);

Сделан синхрон всех преимуществ (магазин/привы/граб). Если взял в магазе, или в приве, то они будут показываться что они уже взяты в любой из меню;

Фикс веб панели (500 ошибка);

Фикс взлома клана;

Пофикшены выдача фд от дуэли;

Пофикшен рес админа спектатора;

Пофикшен перезаход на сервер, теперь кол-во бунтов не сбрасывается, если перезайти;

Муты выданные из меню билл-гейтс раньше нужно было перезайти, чтобы убралось. Теперь все работает корректно по таймеру;

Фикс мультипрыжка в дуэлях. Теперь сбрасывает;

Убран дебаг выдачи оружия в меню гопаря;

Фикс реса спектатора в меню гопаря;

Переименовано ослепить на "флешка";

Фикс выдачи гравы 1.0+ у гопаря, теперь все корректно;

Сброс дд/уменьшения урона пофикшен. Все сбрасывает корректно.

Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Мой тг - https://t.me/nevercr7

Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev