Хелпер [JB]
Рейтинг: 477
Сообщений: 17
Спасибок: 92
Важное уточнение перед подачей заявки ↓
- Заявки подают игроки младше 15 лет. Заявки от игроков старше — считаются оффтопом и караются мутом.
- Перед тем как ваша заявка будет принята к рассмотрению, мы обращаем внимание не только на ответы в анкете, но и на вашу активность на проекте, а также на умение грамотно командовать.
- Обратите внимание: если ваша заявка уже находится на рассмотрении, администрация не вправе переводить вас с КТ по причине возраста. Если подобная ситуация всё же произошла, вы имеете право подать жалобу на администратора.
- Администрация оставляет за собой право отказать вам в заявке не обьясняя причин. Спам в ветке карается мутом.
Анкета для заполнения:
1. Ваш игровой ник.
2. Сколько времени вы играете на нашем проекте?
3. Кто из администрации может ручиться за ваши навыки командования?
Ожидаем ваши заявки!
Хелпер [JB]
Рейтинг: 477
Сообщений: 17
Спасибок: 92
Игроки с допуском за КТ
На данный момент допуск имеют следующие игроки:
Darkagatha
[LJ] Крипка
Юрочка
Данил калбосенко (берсер)
ГУСЕК_МИЛЫЙ
Обратите внимание: список может дополняться или сокращаться в зависимости от онлайна, качества командования и количества нарушений.
Если у вас был снят допуск, вы можете подать заявку повторно.
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
1. Ваш игровой ник. я не знал что ей 12
2. Сколько времени вы играете на нашем проекте? 10 часов
3. Кто из администрации может ручиться за ваши навыки командования? PROSTO_4EL(UwU)
Управляющий [JB]
Рейтинг: 339
Сообщений: 29
Спасибок: 62
PROSTO_MALOY писал:
1. Ваш игровой ник. я не знал что ей 12
2. Сколько времени вы играете на нашем проекте? 10 часов
3. Кто из администрации может ручиться за ваши навыки командования? PROSTO_4EL(UwU)
Сообщаете что играете 10 часов, но даже часа на нашем сервере не проиграли.
Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 1
Спасибок: 1
- Ваш игровой ник. sekai
- Сколько времени вы играете на нашем проекте? 17 часов
- Кто из администрации может ручиться за ваши навыки командования? PROSTO_4EL(UwU)
Управляющий [JB]
Рейтинг: 339
Сообщений: 29
Спасибок: 62
sekk1r78 писал:
- Ваш игровой ник. sekai
- Сколько времени вы играете на нашем проекте? 17 часов
- Кто из администрации может ручиться за ваши навыки командования? PROSTO_4EL(UwU)
Доброго времени суток, одобрена на неделю, если хорошо себя покажете - можете играть на постоянной основе за охрану.
Ваша задача сейчас активно играть за кт и показывать хороший уровень игры за начальника