ФОРУМ
Назад
Подача заявки на роль "Стажёр Модератор" [JAIL] (Набор Открыт)
Крипка

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 8


Спасибок: 3

заполнения:

 

- Имя Артём

- Ник на сервере Крипка

- Возраст 14

- Какой у вас онлайн на сервере большой

- Сколько играете у нас 2-3-4 месяца

- В какое время можете играть всегда проктически.

- Оцените свои знания правил от 0 до 10 8/10

  • Почему мы должны выбрать именно вас? Я люблю работать,
  • а особено бороться с нарушителями проекта. Хочу так же помоч в развитее сервера и помогать навичкам которие только зайшли на сервер.

- Ваш ТГ Govorat_Kripka

Спасибо сказали: tapakah4nk7
Vito

Пользователь


Рейтинг: 190


Сообщений: 60


Спасибок: 26

Крипка писал:

заполнения:

 

- Имя Артём

- Ник на сервере Крипка

- Возраст 14

- Какой у вас онлайн на сервере большой

- Сколько играете у нас 2-3-4 месяца

- В какое время можете играть всегда проктически.

- Оцените свои знания правил от 0 до 10 8/10

  • Почему мы должны выбрать именно вас? Я люблю работать,
  • а особено бороться с нарушителями проекта. Хочу так же помоч в развитее сервера и помогать навичкам которие только зайшли на сервер.

- Ваш ТГ Govorat_Kripka

1000008997-1

Andrealphus

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Andrealphus писал:

- Арсений

- Andrealphus (А́ндреальфус/А́ндрэ)

- 14

- от 4+ часов

- 2 дн, но уже знаю основы. Смог зарегистрировать аккаунт на сайте только сегодня 

- будни с 16:00-23:00 по екб… выходные от 9:00-21:00 по екб

- 9/10

- Я ответственный, делаю все дедлайны вовремя. Опыт в сфере администрации игры "КС 1.6" более 2-ух лет. Умею принимать быстро решения. Хочу развивать проект т.к. вижу в нем наиогромнейший талант и будущее 

 - @Speecerov

BY Andrealphus 

 

Vito

Пользователь


Рейтинг: 190


Сообщений: 60


Спасибок: 26

Andrealphus писал:
Andrealphus писал:

- Арсений

- Andrealphus (А́ндреальфус/А́ндрэ)

- 14

- от 4+ часов

- 2 дн, но уже знаю основы. Смог зарегистрировать аккаунт на сайте только сегодня 

- будни с 16:00-23:00 по екб… выходные от 9:00-21:00 по екб

- 9/10

- Я ответственный, делаю все дедлайны вовремя. Опыт в сфере администрации игры "КС 1.6" более 2-ух лет. Умею принимать быстро решения. Хочу развивать проект т.к. вижу в нем наиогромнейший талант и будущее 

 - @Speecerov

BY Andrealphus 

 

1000008997-1

Darknebo

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Ник на сервере: Darkagatha

имя: Марк

Возраст:14

 

Какой у вас онлайн на сервере: могу уделять по выходным более 7-6 часов по будням 3-7 часов

 

Сколько играете у нас: я играю на похожих серверах около 4 лет а именно на вашем 2 месяца

 

В какое время можете играть:по будням с 10:00 до 22:00 По мск

 

Оцените свои знания правил от 0 до 10: +- 8из10

 

Почему мы должны выбрать именно вас?: очень сильное желание помоч проекту от не адекватных игроков потому что сам с таким игроком столкнулся. и их стало много

 

Ваш ТГ: @BTSBMS

Vito

Пользователь


Рейтинг: 190


Сообщений: 60


Спасибок: 26

Darknebo писал:

Ник на сервере: Darkagatha

имя: Марк

Возраст:14

 

Какой у вас онлайн на сервере: могу уделять по выходным более 7-6 часов по будням 3-7 часов

 

Сколько играете у нас: я играю на похожих серверах около 4 лет а именно на вашем 2 месяца

 

В какое время можете играть:по будням с 10:00 до 22:00 По мск

 

Оцените свои знания правил от 0 до 10: +- 8из10

 

Почему мы должны выбрать именно вас?: очень сильное желание помоч проекту от не адекватных игроков потому что сам с таким игроком столкнулся. и их стало много

 

Ваш ТГ: @BTSBMS

1000008997-1

Andrealphus

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

- Арсений

 

- Andrealphus 

 

- 14

 

- 6 часов и больше.

 

- 4 дня. Знаю основы сервера.

 

- 15:00-23:00 

 

- 10/10

 

- Я ответственный, могу постоять и ответить за слова и действия, активно играю на сервере и помогаю игрокам будучи сам игроком. Делаю замечания администрации. Которая не исполняет свои обязанности. Хочу помочь серверу и его игрокам. Думаю, сервер очень даже успешный и сможет долго продержаться на большим онлайном.

 

 - @Speecerov

 

BY Andrealphus 

Vito

Пользователь


Рейтинг: 190


Сообщений: 60


Спасибок: 26

Andrealphus, я же Вам дал отказ

Спасибо сказали: tapakah4nk7, DoMoBa9I
Seducer

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Анкета для заполнения:

- Имя Виталий 
- Ник на сервере Sᴇᴅᴜᴄᴇʀ
- Возраст 25
- Какой у вас онлайн на сервере вечерний (4-5 часов и более в зависимости от загруженности дня)
- Сколько играете у нас недавно начал ностальгировать)
- В какое время можете играть Желательно в вечернее 
- Оцените свои знания правил от 0 до 10 10
- Почему мы должны выбрать именно вас?

1) Опыт Смотрителя

2) Командные навыки, грамотная речь и дисциплинированность

3) Жизненный опыт
- Ваш ТГ @Seducer_of_us

Спасибо сказали: tapakah4nk7
Darknebo

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Ник на сервере: Darkagatha

имя: Марк

Возраст:15

 

Какой у вас онлайн на сервере: могу уделять по выходным более 7-6 часов по будням 3-7 часов

 

Сколько играете у нас: я играю на похожих серверах около 4 лет а именно на вашем 2 месяца

 

В какое время можете играть:по будням с 10:00 до 22:00 По мск

 

Оцените свои знания правил от 0 до 10: +- 8из10

 

Почему мы должны выбрать именно вас?: очень сильное желание помочь проекту от не адекватных игроков потому что сам с таким игроком столкнулся. и их стало много

 

Ваш ТГ: @BTSBMS

 

 

Отредактировал: Shinobu_404, 23 мая 2026 г, 06:18