Пользователь
Рейтинг: 7
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Имя
- Ник на сервере:legenda
- Возраст:15
- Какой у вас онлайн на сервере:5-7 часов
- Сколько играете у нас: с открытия проекта
- В какое время можете играть:все время после обеда до 11 вечера или 3 ночи
- Оцените свои знания правил от 0 до 10: 10:10
- Почему мы должны выбрать именно вас?: хороший онлайн свободный график и адекватность(если стану смотрителем) а так добрый и комфортный
- Ваш ТГ:Qwertzkill
Пользователь
Рейтинг: 190
Сообщений: 60
Спасибок: 26
Amirlanchik122 писал:
Имя
- Ник на сервере:legenda
- Возраст:15
- Какой у вас онлайн на сервере:5-7 часов
- Сколько играете у нас: с открытия проекта
- В какое время можете играть:все время после обеда до 11 вечера или 3 ночи
- Оцените свои знания правил от 0 до 10: 10:10
- Почему мы должны выбрать именно вас?: хороший онлайн свободный график и адекватность(если стану смотрителем) а так добрый и комфортный
- Ваш ТГ:Qwertzkill

Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 1
Спасибок: 1
имя-артём
ник на сервере -тёмчик
онлайн- где то 6 -7 часов в день
играю на проекте- год
в какое время вы можете играть на сервере- всегда
лет-14 (скор 15 летом)
знание правил от 0 до 10-10/10
почему имено у вас- люблю этот сервер просто абажаю
Владелец
Рейтинг: 140
Сообщений: 10
Спасибок: 26
вроде тёмчик писал:
имя-артём
ник на сервере -тёмчик
онлайн- где то 6 -7 часов в день
играю на проекте- год
в какое время вы можете играть на сервере- всегда
лет-14 (скор 15 летом)
знание правил от 0 до 10-10/10
почему имено у вас- люблю этот сервер просто абажаю

Пользователь
Рейтинг: 11
Сообщений: 1
Спасибок: 2
1) Македонский
2)Akuze
3)могу играть почти всегда
4) с начало открытии сервера ну проекта можно сказать
4) в любое если нету причин не играть например работа иногда и т.д
5) 8/10 или же 9/10
6) я активный и ещё почти со всеми знаком и олд и всегда верил в вас а ещё я адекватный есть опыт и т.д
7) @Dobroditel (даже мой юз говорит что я делаю добро всем)
8) забыл возраст написать прошу прощения мне 15 ну скора будет 16
Владелец
Рейтинг: 140
Сообщений: 10
Спасибок: 26
Akuze писал:
1) Македонский
2)Akuze
3)могу играть почти всегда
4) с начало открытии сервера ну проекта можно сказать
4) в любое если нету причин не играть например работа иногда и т.д
5) 8/10 или же 9/10
6) я активный и ещё почти со всеми знаком и олд и всегда верил в вас а ещё я адекватный есть опыт и т.д
7) @Dobroditel (даже мой юз говорит что я делаю добро всем)
8) забыл возраст написать прошу прощения мне 15 ну скора будет 16

Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Ник на сервере: Darkagatha
имя: Марк
Возраст:14
Какой у вас онлайн на сервере: могу уделять по выходным более 7-6 часов по будням 3-7 часов
Сколько играете у нас: я играю на похожих серверах около 4 лет а именно на вашем 2 месяца
В какое время можете играть:по будням с 10:00 до 22:00 По мск
Оцените свои знания правил от 0 до 10: +- 8из10
Почему мы должны выбрать именно вас?: очень сильное желание помоч проекту от не адекватных игроков потому что сам с таким игроком столкнулся. и их стало много
Ваш ТГ: @BTSBMS
Пользователь
Рейтинг: 190
Сообщений: 60
Спасибок: 26
Darkagatha писал:
Ник на сервере: Darkagatha
имя: Марк
Возраст:14
Какой у вас онлайн на сервере: могу уделять по выходным более 7-6 часов по будням 3-7 часов
Сколько играете у нас: я играю на похожих серверах около 4 лет а именно на вашем 2 месяца
В какое время можете играть:по будням с 10:00 до 22:00 По мск
Оцените свои знания правил от 0 до 10: +- 8из10
Почему мы должны выбрать именно вас?: очень сильное желание помоч проекту от не адекватных игроков потому что сам с таким игроком столкнулся. и их стало много
Ваш ТГ: @BTSBMS

Пользователь
Рейтинг: 4
Сообщений: 2
Спасибок: 0
NayaEvans писал:
Доброго времени суток! В данной теме вы можете оставить заявку на пост Стажёра команды сервера JAIL!
Наши требования:
Спойлер- Возраст 16+ (исключение если ты давно на проекте, и показал себя адекватным Админом/заслужил доверие)
- Знание правил форума и сервера *ТЫК*
- Внимательность, рассудительность и объективность. Никаких поблажек друзьям, другим админам и т.д.
- Грамотная и поставленая речь
- Умение хорошо командовать
- Частый онлайнАнкета для заполнения:
Макар- Имя
1x7- Ник на сервере
15- Возраст
очень давно не играл,но тепреь буду играть больше- Какой у вас онлайн на сервере
половина месяца- Сколько играете у нас
16-17 до 23:30-00:00- В какое время можете играть
8- Оцените свои знания правил от 0 до 10
я добряк,люблю делать сервера комфортнее и лучше - Почему мы должны выбрать именно вас?
paveldurov148867524255- Ваш ТГЖдем ваших заявок и приятной игры на проекте Legendary-project <3
◊ Действующие Смотрители(кликабельно)
Пользователь
Рейтинг: 190
Сообщений: 60
Спасибок: 26
martiniswagg писал:
NayaEvans писал:
Доброго времени суток! В данной теме вы можете оставить заявку на пост Стажёра команды сервера JAIL!
Наши требования:
Спойлер- Возраст 16+ (исключение если ты давно на проекте, и показал себя адекватным Админом/заслужил доверие)
- Знание правил форума и сервера *ТЫК*
- Внимательность, рассудительность и объективность. Никаких поблажек друзьям, другим админам и т.д.
- Грамотная и поставленая речь
- Умение хорошо командовать
- Частый онлайнАнкета для заполнения:
Макар- Имя
1x7- Ник на сервере
15- Возраст
очень давно не играл,но тепреь буду играть больше- Какой у вас онлайн на сервере
половина месяца- Сколько играете у нас
16-17 до 23:30-00:00- В какое время можете играть
8- Оцените свои знания правил от 0 до 10
я добряк,люблю делать сервера комфортнее и лучше - Почему мы должны выбрать именно вас?
paveldurov148867524255- Ваш ТГЖдем ваших заявок и приятной игры на проекте Legendary-project <3
◊ Действующие Смотрители(кликабельно)
