ФОРУМ
Назад
Предложения по улучшению сервера [JAIL]
Markeloff

Пользователь


Рейтинг: 836


Сообщений: 46


Спасибок: 158

  1. Markeloff
  2. Меню Билла Гейтса
  3. Несколько вариантов изменений. Речь про доступность. 

    1. Добавить возможность в магазине сайта покупать валюту (тестово 25 р = 1000$ игровых).
    2. Раскидать плюшки меню Билла Гейтса в приму/спонсора, увеличив КД (что-то одно из списка и лишь 1 раз в неделю, условно). Само меню при этом не убирать из магазина.
    3. Удалить T-рекса, динозавра, забыл уже, скам на деньги неоправданный. 

    Дополнительно. Добавить в меню Билла Гейтса вместо Тиронозавра - покупку второй жизни. Добавить вторую жизнь в приму/спонсора. Умер - автоматом ресает через некоторое время. 
Отредактировал: Markeloff, 3 мая 2026 г, 22:42
Спасибо сказали: Frosik
Кумыс

Смотритель [JB]


Рейтинг: 289


Сообщений: 24


Спасибок: 53

1) Кумыс

2)

2.1 Есть баг, когда летишь на парашюте и используешь либо бинд атаки, перезарядки или меняешь оружие, то парашют вырубается и ты стремительно падаешь. Не знаю, баг или фича, но вещь бесячая

2.2 Когда включается режим без КТ, то после смерти ты получаешь в руки калаш, который не можешь выкинуть, да и если подберешь другие оружия, например из оружейки, то это оружие тоже нельзя будет выкинуть. Так-то это мешает свободно летать на хуке по карте :/

2.3 Когда включена проходка, можно подойти к зеку и нажать меню и 7, тоесть функцию "я застрял" который вас выталкивает. В таком случае вас не просто откинет, если встать к стенке он вас через него перебросит. Да, так можно легко проходить через стены

2.4 Это можете проигнорировать в целом, это баг, но думаю пофиксить его будет невозможно. Вот если будешь смотреть в стену от третьего лица под некоторым углом, то сможешь смотреть за стены.

 

:D

Спасибо сказали: Mult1varka, Ложка
never

Владелец


Рейтинг: 1617


Сообщений: 82


Спасибок: 307

Кумыс писал:

1) Кумыс

2)

2.1 Есть баг, когда летишь на парашюте и используешь либо бинд атаки, перезарядки или меняешь оружие, то парашют вырубается и ты стремительно падаешь. Не знаю, баг или фича, но вещь бесячая

2.2 Когда включается режим без КТ, то после смерти ты получаешь в руки калаш, который не можешь выкинуть, да и если подберешь другие оружия, например из оружейки, то это оружие тоже нельзя будет выкинуть. Так-то это мешает свободно летать на хуке по карте :/

2.3 Когда включена проходка, можно подойти к зеку и нажать меню и 7, тоесть функцию "я застрял" который вас выталкивает. В таком случае вас не просто откинет, если встать к стенке он вас через него перебросит. Да, так можно легко проходить через стены

2.4 Это можете проигнорировать в целом, это баг, но думаю пофиксить его будет невозможно. Вот если будешь смотреть в стену от третьего лица под некоторым углом, то сможешь смотреть за стены.

 

2.1 Переделал логику парашюта, больше не будет ломаться

2.2 Теперь хук работает пока кт нет

2.3 Сделал, теперь при включенной проходке, "я застрял" не работает

2.4 Ну на то это и кс 1.6 и странный метод работы 3 лица

giphy.gif

Отредактировал: never, 17 мая 2026 г, 16:40

Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Мой тг - https://t.me/nevercr7

Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev

 

Спасибо сказали: Кумыс, Mult1varka
Кумыс

Смотритель [JB]


Рейтинг: 289


Сообщений: 24


Спасибок: 53

1) Кумыс

2) Абсолют дает бессмертие на целый раунд, хотя пишет что дается всего на 15 секунд. Поступают некоторые жалобы насчет этого. Думаю, стоит оставить так, типа бессмертие на раунд, но чтобы было всем предупреждение что у начальника бессмертие. Либо, просто починить

:D

Спасибо сказали: Mult1varka
Крипка

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 8


Спасибок: 3

  1. Крипка
  2. в прятках
  3. в виходние дни в прятках естть время етого время не достаточно тетм более когда разрешени нички я предлогаю сделать в игре прятки время больше многие игроки жалуються на тто чтто мало времени
Спасибо сказали: Mult1varka
never

Владелец


Рейтинг: 1617


Сообщений: 82


Спасибок: 307

Кумыс писал:

1) Кумыс

2) Абсолют дает бессмертие на целый раунд, хотя пишет что дается всего на 15 секунд. Поступают некоторые жалобы насчет этого. Думаю, стоит оставить так, типа бессмертие на раунд, но чтобы было всем предупреждение что у начальника бессмертие. Либо, просто починить

Сменю текст в чате

giphy.gif

Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Мой тг - https://t.me/nevercr7

Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev

 

Спасибо сказали: Aeselles, Кумыс, Mult1varka
never

Владелец


Рейтинг: 1617


Сообщений: 82


Спасибок: 307

Крипка писал:
  1. Крипка
  2. в прятках
  3. в виходние дни в прятках естть время етого время не достаточно тетм более когда разрешени нички я предлогаю сделать в игре прятки время больше многие игроки жалуються на тто чтто мало времени

Ага давайте играть в прятки долгие. 

Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Мой тг - https://t.me/nevercr7

Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev

 

Спасибо сказали: Aeselles, Mult1varka
Крипка

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 8


Спасибок: 3

  1. Ваш ник Крипка
  2. Скриншот или демо где вы нашли неисправность на сервере / Предложения по улучшению сервера юбочка
  3. Описать неисправность или как бы вы хотели улучшить сервер кароче сделайте в меню саймона в рандомном заключоном что би можно био добавить с рулетку заключених а не всех сразу
Gebb

Владелец HNS-MIX


Рейтинг: 485


Сообщений: 30


Спасибок: 91

  1. Gebb
  2. Добавить карту : jb_hope_v2 (https://gamebanana.com/mods/354499)
Спасибо сказали: Крипка
Agnes

Помощница Владельца


Рейтинг: 1419


Сообщений: 44


Спасибок: 275

Крипка писал:
  1. Ваш ник Крипка
  2. Скриншот или демо где вы нашли неисправность на сервере / Предложения по улучшению сервера юбочка
  3. Описать неисправность или как бы вы хотели улучшить сервер кароче сделайте в меню саймона в рандомном заключоном что би можно био добавить с рулетку заключених а не всех сразу

Имеется такой функционал 

Спасибо сказали: Mult1varka