ФОРУМ
Назад
Предложения по улучшению сервера [JAIL]
соска

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 4


Спасибок: 12

1) Реквием по Чечне

2) да

3) хз, карт по больше, по типу jb_hope, jb_blue, jb_oasis, jb_cp_aoasis, jb_snowy, убрать кало карты по типу, jb_rats, jb_hxmini и прочий калл из 2012 

выходные игры.... ну три игры это круто, но можно хотя бы менюшку с выбором сделать? 

Сделать игровую неделю

Пн - фд на 120сек

вт,ср,чт - игровой день 

пт - мини-Глоба ( только пусть при включении Глобы все привилегии сбрасывались, блокировался магазин, обнулялись все способности, обновлялось хп и прочее )

сб,вс- Выходные игры 

Пн- голосование за смену карты/ продление ( т.е. сделать смену карты с привязкой к игровым дням, а не встроенному таймеру) (если есть проблемы с написанием плагинов/ создание моделей/ шапок и прочего, могу дать контакт человека который может помочь)

многие игроки знают про эту систему игровой недели

 

Сделать команду /rules, для прочтения правил НЕ посещая форум 

Сделать команду /admins или /online, чтобы видеть админов онлайн 

Сделать Глобальный режим, чтобы не было такого пиздеца, что школьник с админкой мог заруинить ее по нажатию одной кнопки в amxmodmenu 

Отредактировал: соска, 3 июня 2026 г, 23:40
Спасибо сказали: Mult1varka, Tvoy Gospodin, Меркурия
Frosik

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 26


Спасибок: 8

Сообщение с просьбой исправить баг с микрофоном от 3 лица ,с уважением Frosik 。⁠◕⁠‿⁠◕⁠。

ac67dd18c62ed8ec6800a8131fea33ef_1

Спасибо сказали: 3auka
Крипка

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 8


Спасибок: 3

  1. Ваш ник Крипка
  2. Скриншот или демо где вы нашли неисправность на сервере / Предложения по улучшению сервера
  3. Описать неисправность или как бы вы хотели улучшить сервер кароче в меню саймона есттть игра джихад когда саймон ее начинает даютться роли с преимуществом на след раунд преимущестттва остаються и их нельзя убрать грабом или привилегиями перезаход на сервер не помогает жду фикс
Спасибо сказали: PROSTO4ELUwU
соска

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 4


Спасибок: 12

1) ne verila, ny i chto?
2) нет
3) Добавить возможность обновлять привилегии по прицелу\цвету
   Добавить 7клип с подсадкой, так же сделать настройки для 7клипа ( командный\общий )
   Починить 7клип ( он багается на любый движущихся  платформах)
   Добавить возможность выдавать любое значение скорости\гравы
   Починить меню выдачи (без привилегии невозможно через меню начальника граву\скорость)
   Добавить рес в магазин за $$$
   Сделать авто-распрыг в магазине на время ( 10-12 секунду)
   Сделать автоматический гонг перед началом отчета и после его окончания 

Отредактировал: соска, 10 июня 2026 г, 15:51
Спасибо сказали: CherriLove, Меркурия, trippyavg, Tvoy Gospodin
CherriLove

Смотритель [JB]


Рейтинг: 17


Сообщений: 2


Спасибок: 3

Добавлю что граву можно повышать но персонально (исправить при выдачи всем зекам/кт)
Изменить разделение по цвету в меню зеков выбор цвета не по прицелу на зека а потом выбор цвета а выбрать цвет и уже делить по прицелу
Объеденить\перенести сброс привилегий вместе с запретом на привы и магазин/сделать отдельно кнопку которая сбрасывает всё и запрещает магаз + привы

Спасибо сказали: PROSTO4ELUwU, соска
соска

Пользователь


Рейтинг: 64


Сообщений: 4


Спасибок: 12

1) с любовью из тильта
2) да
3) нахуй карты, давай модельки добавлять 
   750 рублей - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/22-tom.html
    750 рублей - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/1979-cuphead.html
   750 рублей - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/25-daredevil.html
   15000 - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/297-sonik.html
и хит бокс размером с 5 рублевую монету 
 зачем нам карты, зачем нам норм 7клип, хаваем калл, покупаем модели
и полигоном побольше чтобы фпс в 0 упал


убрать калл карты ( почистить модели \ убрать не нужные ) - освободить лимит для карт??????? нееееее

Отредактировал: соска, 17 июня 2026 г, 19:48
Спасибо сказали: Tvoy Gospodin, Меркурия, Aeselles, MosGaz
never

Владелец


Рейтинг: 1617


Сообщений: 82


Спасибок: 307

Сёма Рэмпейж // ttv писал:

1) с любовью из тильта
2) да
3) нахуй карты, давай модельки добавлять 
   750 рублей - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/22-tom.html
    750 рублей - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/1979-cuphead.html
   750 рублей - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/25-daredevil.html
   15000 - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/297-sonik.html
и хит бокс размером с 5 рублевую монету 
 зачем нам карты, зачем нам норм 7клип, хаваем калл, покупаем модели
и полигоном побольше чтобы фпс в 0 упал


убрать калл карты ( почистить модели \ убрать не нужные ) - освободить лимит для карт??????? нееееее

Я занимаюсь восстановлением и починкой багов, которые писали. Про прекеш тоже помню, пока что так же занимаюсь оптимизацией.

Если я не пишу ничего, не значит что работа не ведется. У меня тоже есть свои дела и мне надо иногда времени больше, чем обычно.

За подобные посты где будут писать с негативом, буду просто мутить форум некст раз. Типо че толку, вас много, я 1 практически. 

Отредактировал: never, 18 июня 2026 г, 07:53

Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Мой тг - https://t.me/nevercr7

Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev

 

Спасибо сказали: Aeselles, 3auka, MosGaz
кисель

Стажер


Рейтинг: 74


Сообщений: 4


Спасибок: 14

  1. кисель
  2.  могу закинуть в тг, тк размер файла слишком большой
  3.  баг с  мультипрыжком: после обновления во время бхопа перестал работать мультипрыжок, в то время как стоя на месте он работает исправно