Пользователь
Рейтинг: 64
Сообщений: 4
Спасибок: 12
1) Реквием по Чечне
2) да
3) хз, карт по больше, по типу jb_hope, jb_blue, jb_oasis, jb_cp_aoasis, jb_snowy, убрать кало карты по типу, jb_rats, jb_hxmini и прочий калл из 2012
выходные игры.... ну три игры это круто, но можно хотя бы менюшку с выбором сделать?
Сделать игровую неделю
Пн - фд на 120сек
вт,ср,чт - игровой день
пт - мини-Глоба ( только пусть при включении Глобы все привилегии сбрасывались, блокировался магазин, обнулялись все способности, обновлялось хп и прочее )
сб,вс- Выходные игры
Пн- голосование за смену карты/ продление ( т.е. сделать смену карты с привязкой к игровым дням, а не встроенному таймеру) (если есть проблемы с написанием плагинов/ создание моделей/ шапок и прочего, могу дать контакт человека который может помочь)
многие игроки знают про эту систему игровой недели
Сделать команду /rules, для прочтения правил НЕ посещая форум
Сделать команду /admins или /online, чтобы видеть админов онлайн
Сделать Глобальный режим, чтобы не было такого пиздеца, что школьник с админкой мог заруинить ее по нажатию одной кнопки в amxmodmenu
Пользователь
Рейтинг: 66
Сообщений: 26
Спасибок: 8
Сообщение с просьбой исправить баг с микрофоном от 3 лица ,с уважением Frosik 。◕‿◕。

Пользователь
Рейтинг: 24
Сообщений: 8
Спасибок: 3
- Ваш ник Крипка
- Скриншот или демо где вы нашли неисправность на сервере / Предложения по улучшению сервера
- Описать неисправность или как бы вы хотели улучшить сервер кароче в меню саймона есттть игра джихад когда саймон ее начинает даютться роли с преимуществом на след раунд преимущестттва остаються и их нельзя убрать грабом или привилегиями перезаход на сервер не помогает жду фикс
Пользователь
Рейтинг: 64
Сообщений: 4
Спасибок: 12
1) ne verila, ny i chto?
2) нет
3) Добавить возможность обновлять привилегии по прицелу\цвету
Добавить 7клип с подсадкой, так же сделать настройки для 7клипа ( командный\общий )
Починить 7клип ( он багается на любый движущихся платформах)
Добавить возможность выдавать любое значение скорости\гравы
Починить меню выдачи (без привилегии невозможно через меню начальника граву\скорость)
Добавить рес в магазин за $$$
Сделать авто-распрыг в магазине на время ( 10-12 секунду)
Сделать автоматический гонг перед началом отчета и после его окончания
Смотритель [JB]
Рейтинг: 17
Сообщений: 2
Спасибок: 3
Добавлю что граву можно повышать но персонально (исправить при выдачи всем зекам/кт)
Изменить разделение по цвету в меню зеков выбор цвета не по прицелу на зека а потом выбор цвета а выбрать цвет и уже делить по прицелу
Объеденить\перенести сброс привилегий вместе с запретом на привы и магазин/сделать отдельно кнопку которая сбрасывает всё и запрещает магаз + привы
Пользователь
Рейтинг: 64
Сообщений: 4
Спасибок: 12
1) с любовью из тильта
2) да
3) нахуй карты, давай модельки добавлять
750 рублей - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/22-tom.html
750 рублей - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/1979-cuphead.html
750 рублей - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/25-daredevil.html
15000 - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/297-sonik.html
и хит бокс размером с 5 рублевую монету
зачем нам карты, зачем нам норм 7клип, хаваем калл, покупаем модели
и полигоном побольше чтобы фпс в 0 упал
убрать калл карты ( почистить модели \ убрать не нужные ) - освободить лимит для карт??????? нееееее
Владелец
Рейтинг: 1617
Сообщений: 82
Спасибок: 307
Сёма Рэмпейж // ttv писал:
1) с любовью из тильта
2) да
3) нахуй карты, давай модельки добавлять
750 рублей - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/22-tom.html
750 рублей - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/1979-cuphead.html
750 рублей - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/25-daredevil.html
15000 - https://cs-net.ru/modeli-igrokov-cs-16/297-sonik.html
и хит бокс размером с 5 рублевую монету
зачем нам карты, зачем нам норм 7клип, хаваем калл, покупаем модели
и полигоном побольше чтобы фпс в 0 упал
убрать калл карты ( почистить модели \ убрать не нужные ) - освободить лимит для карт??????? нееееее
Я занимаюсь восстановлением и починкой багов, которые писали. Про прекеш тоже помню, пока что так же занимаюсь оптимизацией.
Если я не пишу ничего, не значит что работа не ведется. У меня тоже есть свои дела и мне надо иногда времени больше, чем обычно.
За подобные посты где будут писать с негативом, буду просто мутить форум некст раз. Типо че толку, вас много, я 1 практически.

Сверху это я когда плагин не скомпилировался
Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я
Мой тг - https://t.me/nevercr7
Мой тгк - https://t.me/nevercr7dev
Стажер
Рейтинг: 74
Сообщений: 4
Спасибок: 14
- кисель
- могу закинуть в тг, тк размер файла слишком большой
- баг с мультипрыжком: после обновления во время бхопа перестал работать мультипрыжок, в то время как стоя на месте он работает исправно