ФОРУМ
Назад
Заявки на возвращение Хук/Граб
Markeloff

Пользователь


Рейтинг: 836


Сообщений: 46


Спасибок: 158

В данной ветке вы можете обжаловать/объяснить почему вам должны вернуть Хук/Граб


Форма заявления:
1. Ваш никнейм.
2. Никнейм администратора который отобрал привилегию.
2. Подробно описываете вашу ситуацию. 
3. Демка с вашими нарушениями.


Пример: 
1. Markeloff
2. whyiloveyouwlyxatiebanaya?
2. Со мной поступили несправедливо.../я виноват в ситуации, признаю....
3. Моя демка


Отредактировал: Меркурия, 24 июня 2026 г, 17:44
Спасибо сказали: Advokat
2323

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

  1. 2323
  2. Я виноват в ситуации прозною свою полную вину
  3. У меня нету демки
dananik212312

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

1.2323

2. я виноват я бы хотел вернуть хук я исправился

3. нету демки

Vito

Пользователь


Рейтинг: 190


Сообщений: 60


Спасибок: 26

dananik212312 писал:

1.2323

2. я виноват я бы хотел вернуть хук я исправился

3. нету демки

Здравствуйте.
В возврате хука будет Вам отказанно, в связи с частыми нарушениями использования.
Вас информировали и предупреждали хелперы и смотрители, но Вы продолжали нарушать правила

dananik212312

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Vito писал:
dananik212312 писал:

1.2323

2. я виноват я бы хотел вернуть хук я исправился

3. нету демки

Здравствуйте.
В возврате хука будет Вам отказанно, в связи с частыми нарушениями использования.
Вас информировали и предупреждали хелперы и смотрители, но Вы продолжали нарушать правил

 

я изменился честное слово

 

dananik212312

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

1.2323 

2. забрали хук я согласен со своей бликировкой хука  я понял свои ошибки я исправиля и очень сильно хучу вернуть хук простите за нарушение правил сервере 

3.демки нету

Vito

Пользователь


Рейтинг: 190


Сообщений: 60


Спасибок: 26

dananik212312 писал:

1.2323 

2. забрали хук я согласен со своей бликировкой хука  я понял свои ошибки я исправиля и очень сильно хучу вернуть хук простите за нарушение правил сервере 

3.демки нету

Если Вы осознали, то Вам вернут хук, но если будут обнаружены нарушения правил с Вашей стороны, то привелегия будет забрана без возможности возврата с последующим баном

Yehdv38_2012

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1.босс 

2.я понел свою вину я больше не буду спамить паутинкой я исправился я хочу вернуть паутинку и простите меня за глупость и я больше не буду паутинкой спамить 

3.у меня нет демки

 

 

Vito

Пользователь


Рейтинг: 190


Сообщений: 60


Спасибок: 26

Yehdv38_2012 писал:

1.босс 

2.я понел свою вину я больше не буду спамить паутинкой я исправился я хочу вернуть паутинку и простите меня за глупость и я больше не буду паутинкой спамить 

3.у меня нет демки

 

 

Здравствуйте. Если Вы осознали своё нарушение, то хук Вам вернём. 

В случае повторного нарушения привелегия будет забрана без возможности возврата. Приятной Вам игры

makaron1

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1 macaron1

2 я понимаю свою вину я спамил хуком обещаю что больше так не буду я исправлюсь 

3 демки нету 

Vito

Пользователь


Рейтинг: 190


Сообщений: 60


Спасибок: 26

makaron1 писал:

1 macaron1

2 я понимаю свою вину я спамил хуком обещаю что больше так не буду я исправлюсь 

3 демки нету 

Здравствуйте. Ваша заявка принята. Возврат будет в ближайшее время. С последующим нарушением будет без возвращения. 

Приятной Вам игры