Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 4
Спасибок: 0
kolia писал:
- использовал хук
- перед убиством меня
- прошу вернуть мне хук
- простите
- ник.Юрочка
Пользователь
Рейтинг: 190
Сообщений: 60
Спасибок: 26
kolia писал:
kolia писал:
- использовал хук
- перед убиством меня
- прошу вернуть мне хук
- простите
- ник.Юрочка
Добрый вечер.
Если Вы осознали своё нарушение, то хук Вам вернём.
Впредь, просьба: не нарушать правила использования хука.
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
1.baka
2 я понимаю свою вину точто спамил хуком извините я больше не будду спамить хуком я исправлюсь
3 демки нет
Пользователь
Рейтинг: 190
Сообщений: 60
Спасибок: 26
baka писал:
1.baka
2 я понимаю свою вину точто спамил хуком извините я больше не будду спамить хуком я исправлюсь
3 демки нет
Ваша заявка рассмотрена.
Хук Вам будет возвращён. Не нарушайте пожалуйста правила.
Для профилактики рекомендую ознакомиться с правилами хука
Приятной Вам игры
Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 4
Спасибок: 0
:Юрочка
:убил человека грабом
: верните граб
:совершил ошибку
Управляющий [JB]
Рейтинг: 339
Сообщений: 29
Спасибок: 62
Юрочка писал:
:Юрочка
:убил человека грабом
: верните граб
:совершил ошибку
Вам будет возвращён граб, следующие нарушения будут караться полным отбором граба на длительный срок, от недели до одного месяца
Пользователь
Рейтинг: 7
Сообщений: 6
Спасибок: 0
1.legenda
2.я признаю что оказался не прав в том что случайно взял саймона грабом и модерация забрало у меня граб и обещаю что нарушать больше не буду
Управляющий [JB]
Рейтинг: 339
Сообщений: 29
Спасибок: 62
Amirlanchik122 писал:
1.legenda
2.я признаю что оказался не прав в том что случайно взял саймона грабом и модерация забрало у меня граб и обещаю что нарушать больше не буду
Доброго времени суток, граб будет возвращен. Следующий раз привилегия будет снята до окончания вашей основной привилегии.
Спонсор
Рейтинг: 18
Сообщений: 3
Спасибок: 3
1. SASHAVIPRO90
2. Metadon
3. По случайности нажал бинд стоить на f
4. -
Управляющий [JB]
Рейтинг: 339
Сообщений: 29
Спасибок: 62
SASHAVIPRO90 писал:
1. SASHAVIPRO90
2. Metadon
3. По случайности нажал бинд стоить на f
4. -
Доброго времени суток, хук будет возвращен.
Впредь будьте добры не мисскликать, иначе хук будет забран на более длительный срок.