ФОРУМ
Назад
Заявки на возвращение Хук/Граб
Юрочка

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 4


Спасибок: 0

kolia писал:
  1. использовал хук
  2. перед убиством меня 
  3. прошу вернуть мне хук 
  4. простите
  5. ник.Юрочка

 

Vito

Пользователь


Рейтинг: 190


Сообщений: 60


Спасибок: 26

kolia писал:
kolia писал:
  1. использовал хук
  2. перед убиством меня 
  3. прошу вернуть мне хук 
  4. простите
  5. ник.Юрочка

 

Добрый вечер.

Если Вы осознали своё нарушение, то хук Вам вернём.

Впредь, просьба: не нарушать правила использования хука.

Отредактировал: Vito, 26 марта 2026 г, 19:27
baka

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1.baka

2 я понимаю свою вину точто спамил хуком извините я больше не будду спамить хуком я исправлюсь

3 демки нет

Vito

Пользователь


Рейтинг: 190


Сообщений: 60


Спасибок: 26

baka писал:

1.baka

2 я понимаю свою вину точто спамил хуком извините я больше не будду спамить хуком я исправлюсь

3 демки нет

Ваша заявка рассмотрена.

Хук Вам будет возвращён. Не нарушайте пожалуйста правила.

Для профилактики рекомендую ознакомиться с правилами хука

Приятной Вам игры

Юрочка

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 4


Спасибок: 0

:Юрочка

:убил человека грабом 

: верните граб 

:совершил ошибку

whlvwlxtbn

Управляющий [JB]


Рейтинг: 339


Сообщений: 29


Спасибок: 62

Юрочка писал:

:Юрочка

:убил человека грабом 

: верните граб 

:совершил ошибку

Вам будет возвращён граб, следующие нарушения будут караться полным отбором граба на длительный срок, от недели до одного месяца

Спасибо сказали: Меркурия, кисель
Amirlanchik122

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 6


Спасибок: 0

1.legenda

2.я признаю что оказался не прав в том что случайно взял саймона грабом и модерация забрало у меня граб и обещаю что нарушать больше не буду

whlvwlxtbn

Управляющий [JB]


Рейтинг: 339


Сообщений: 29


Спасибок: 62

Amirlanchik122 писал:

1.legenda

2.я признаю что оказался не прав в том что случайно взял саймона грабом и модерация забрало у меня граб и обещаю что нарушать больше не буду

Доброго времени суток, граб будет возвращен. Следующий раз привилегия будет снята до окончания вашей основной привилегии.

Спасибо сказали: Aeselles, Меркурия, кисель
SASHAVIPRO90

Спонсор


Рейтинг: 18


Сообщений: 3


Спасибок: 3

1. SASHAVIPRO90

2. Metadon

3. По случайности нажал бинд стоить на f

4. -

whlvwlxtbn

Управляющий [JB]


Рейтинг: 339


Сообщений: 29


Спасибок: 62

SASHAVIPRO90 писал:

1. SASHAVIPRO90

2. Metadon

3. По случайности нажал бинд стоить на f

4. -

Доброго времени суток, хук будет возвращен.
Впредь будьте добры не мисскликать, иначе хук будет забран на более длительный срок.

Спасибо сказали: MosGaz, Меркурия, кисель