Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
1. Ваш никнейм: dondiablo
2. Никнейм администратора который отобрал привилегию: whyiloveyouwlyxatiebanaya?
2. Подробно описываете вашу ситуацию: Игрок подал жалобу за то что я его убил грабом за дамаг, я считал это как фридамаг и воспользовался быстрым способом, а именно грабом, т.к не хотел умереть. Привысил полномочия которые были даны мне, буду более сдержаннее.
3. Демка с вашими нарушениями: есть в жалобе на меня, которую уже рассмотрели. Разбираться подробно в ситуации нету желания, поэтому не скачал её.
Управляющий [JB]
Рейтинг: 339
Сообщений: 29
Спасибок: 62
dondiablo писал:
1. Ваш никнейм: dondiablo
2. Никнейм администратора который отобрал привилегию: whyiloveyouwlyxatiebanaya?
2. Подробно описываете вашу ситуацию: Игрок подал жалобу за то что я его убил грабом за дамаг, я считал это как фридамаг и воспользовался быстрым способом, а именно грабом, т.к не хотел умереть. Привысил полномочия которые были даны мне, буду более сдержаннее.
3. Демка с вашими нарушениями: есть в жалобе на меня, которую уже рассмотрели. Разбираться подробно в ситуации нету желания, поэтому не скачал её.
Доброго времени суток. Граб будет возвращён после вашего разбана. Впредь будьте добры не проводить самосуд, иначе граб будет забрал на более долгий срок
Пользователь
Рейтинг: 66
Сообщений: 26
Спасибок: 8
Markeloff писал:
В данной ветке вы можете обжаловать/объяснить почему вам должны вернуть Хук/Граб
Форма заявления:
1. Ваш никнейм.
2. Никнейм администратора который отобрал привилегию.
2. Подробно описываете вашу ситуацию.
3. Демка с вашими нарушениями.
Пример:
1. Markeloff
2. whyiloveyouwlyxatiebanaya?
2. Со мной поступили несправедливо.../я виноват в ситуации, признаю....
3. Моя демка
1.Frosik?
2.кумыс & never
3.ипользовал хук во время бунта (перепутав кнопки ) признаю свою вину верните хук пожалуйста больше грешить не буду (ಠ_ಠ)>⌐■-■
4.демки нет (не разбираюсь в демо записях)

Управляющий [JB]
Рейтинг: 339
Сообщений: 29
Спасибок: 62
Frosik писал:
Markeloff писал:
В данной ветке вы можете обжаловать/объяснить почему вам должны вернуть Хук/Граб
Форма заявления:
1. Ваш никнейм.
2. Никнейм администратора который отобрал привилегию.
2. Подробно описываете вашу ситуацию.
3. Демка с вашими нарушениями.
Пример:
1. Markeloff
2. whyiloveyouwlyxatiebanaya?
2. Со мной поступили несправедливо.../я виноват в ситуации, признаю....
3. Моя демка
1.Frosik?
2.кумыс & never
3.ипользовал хук во время бунта (перепутав кнопки ) признаю свою вину верните хук пожалуйста больше грешить не буду (ಠ_ಠ)>⌐■-■
4.демки нет (не разбираюсь в демо записях)
Доброго времени суток, хук будет возвращён. Следующий раз будьте внимательней, иначе хук будет отключен до конца вашей привилегии
