Пользователь
Рейтинг: 836
Сообщений: 46
Спасибок: 158
В этой ветке вы можете задать вопрос касательно правил/механик сервера Джаил, а также запросить раскладтаро разбор гипотетической/реальной ситуации, касающейся игры на сервере.
Правила ветки Вопрос/Ответ:
- запрещено флудить/спамить
- запрещено оскорблять
- глупые вопросы будут удалены
Пример вопросов/ответов:
- Вопрос: "Добрый день! Часто на сервере охрана без отсчета на выброс оружия сразу меня убивает, почему так??"
- Ответ: "Добрый день! Да, на сервере запрещено оружие у зеков, если вы случайно направили его на охрану, она вправе вас убить незамедлительно."

Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Вопрос; Купил привелегию "Эгоист" раньше за команду ТТ был микрофон без покупки его в игровом магазине, в данный момент пропал, что довольно странно. Ник; Молодой мясник
forever
Пользователь
Рейтинг: 836
Сообщений: 46
Спасибок: 158
sqwl писал:
Вопрос; Купил привелегию "Эгоист" раньше за команду ТТ был микрофон без покупки его в игровом магазине, в данный момент пропал, что довольно странно. Ник; Молодой мясник
Добрый день! Передали информацию тех-админам. Ожидаем ответа. Этот ответ будет редактироваться, ответ будет ниже.
UPD: У вас не было голоса, согласно выстроенной системе привилегий. Пересмотрели подход, теперь голос доступен с супер-випа и выше (то есть теперь у вас есть). Приятной игры!
Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
а где посмотреть сколько я отыграл на сервере?
Пользователь
Рейтинг: 836
Сообщений: 46
Спасибок: 158
Лев яшин прайм писал:
а где посмотреть сколько я отыграл на сервере?
Доброе утро! Вы отыграли 3 часа 16 минут. Точное время можно узнать прямо на сервере в личном кабинете (меню).
Смотритель [JB]
Рейтинг: 289
Сообщений: 24
Спасибок: 53
В чем смысл кланов? Дают ли там какие-нибудь плюшки?
:D
Пользователь
Рейтинг: 836
Сообщений: 46
Спасибок: 158
Кумыс писал:
В чем смысл кланов? Дают ли там какие-нибудь плюшки?

Пум-пум-пум, интересно, неправда ли?
Пользователь
Рейтинг: 66
Сообщений: 26
Спасибок: 8
Вопрос исправили ли баг с микрофоном от 3 лица?

Пользователь
Рейтинг: 1
Сообщений: 1
Спасибок: 0
22. Запрещено обнулять/выдавать ХП, способности, закрывать привилегии, магазин и иные функции через меню Начальника или привилегий без причины и до старта игры.
Есди есть фд или бунт что делать?
Управляющий [JB]
Рейтинг: 339
Сообщений: 29
Спасибок: 62
Dalmat писал:
22. Запрещено обнулять/выдавать ХП, способности, закрывать привилегии, магазин и иные функции через меню Начальника или привилегий без причины и до старта игры.
Есди есть фд или бунт что делать?
Добрый день! Дождаться пока устранят бунт или закончится ФД, но данное правило перерабатывается и вскоре станет более подробным и доступным.