ФОРУМ
Назад
Вопрос/Ответ
Markeloff

Пользователь


Рейтинг: 836


Сообщений: 46


Спасибок: 158

В этой ветке вы можете задать вопрос касательно правил/механик сервера Джаил, а также запросить раскладтаро разбор гипотетической/реальной ситуации, касающейся игры на сервере.


Правила ветки Вопрос/Ответ:
- запрещено флудить/спамить
- запрещено оскорблять
- глупые вопросы будут удалены


Пример вопросов/ответов:
- Вопрос: "Добрый день! Часто на сервере охрана без отсчета на выброс оружия сразу меня убивает, почему так??"
- Ответ: "Добрый день! Да, на сервере запрещено оружие у зеков, если вы случайно направили его на охрану, она вправе вас убить незамедлительно."




Отредактировал: Markeloff, 14 мая 2026 г, 21:40
forever

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Вопрос; Купил привелегию "Эгоист" раньше за команду ТТ был микрофон без покупки его в игровом магазине, в данный момент пропал, что довольно странно. Ник; Молодой мясник

forever

 

Markeloff

Пользователь


Рейтинг: 836


Сообщений: 46


Спасибок: 158

sqwl писал:

Вопрос; Купил привелегию "Эгоист" раньше за команду ТТ был микрофон без покупки его в игровом магазине, в данный момент пропал, что довольно странно. Ник; Молодой мясник


Добрый день! Передали информацию тех-админам. Ожидаем ответа.
Этот ответ будет редактироваться, ответ будет ниже. 

UPD: У вас не было голоса, согласно выстроенной системе привилегий. Пересмотрели подход, теперь голос доступен с супер-випа и выше (то есть теперь у вас есть). Приятной игры! 

Отредактировал: Markeloff, 28 марта 2026 г, 20:38
Лев яшин прайм

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

а где посмотреть сколько я отыграл на сервере?

Markeloff

Пользователь


Рейтинг: 836


Сообщений: 46


Спасибок: 158

Лев яшин прайм писал:

а где посмотреть сколько я отыграл на сервере?

Доброе утро! Вы отыграли 3 часа 16 минут. Точное время можно узнать прямо на сервере в личном кабинете (меню).

Кумыс

Смотритель [JB]


Рейтинг: 289


Сообщений: 24


Спасибок: 53

В чем смысл кланов? Дают ли там какие-нибудь плюшки?

:D

Спасибо сказали: Main MELKИY
Markeloff

Пользователь


Рейтинг: 836


Сообщений: 46


Спасибок: 158

Кумыс писал:

В чем смысл кланов? Дают ли там какие-нибудь плюшки?

Пум-пум-пум, интересно, неправда ли?

Frosik

Пользователь


Рейтинг: 66


Сообщений: 26


Спасибок: 8

Вопрос исправили ли баг с микрофоном от 3 лица?

ac67dd18c62ed8ec6800a8131fea33ef_1

Dalmat

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

22. Запрещено обнулять/выдавать ХП, способности, закрывать привилегии, магазин и иные функции через меню Начальника или привилегий без причины и до старта игры. 

Есди есть фд или бунт что делать? 

 

whlvwlxtbn

Управляющий [JB]


Рейтинг: 339


Сообщений: 29


Спасибок: 62

Dalmat писал:

22. Запрещено обнулять/выдавать ХП, способности, закрывать привилегии, магазин и иные функции через меню Начальника или привилегий без причины и до старта игры. 

Есди есть фд или бунт что делать? 

 

Добрый день! Дождаться пока устранят бунт или закончится ФД, но данное правило перерабатывается и вскоре станет более подробным и доступным.

Спасибо сказали: Dalmat